Sudoeste

A Runway Sudoeste é espaçosa e completa. São 1.900 m² dedicados a você. Com as modalidades Runway Acqua e Runway Kids, toda a sua família pode viver a vida numa Runway.

Horário de funcionamento
Segunda a Sexta: 5h30 às 23h
Sábado: 8h às 18h
Domingo: 9h às 14h

CLSW 303, Bloco B, Loja S01 - Ed. Rhodes Center III
(61) 3342-5000

Sudoeste

Modalidades

  • Alongamento
  • Boxe
  • Cycling Indoor
  • Divas Dance
  • Duatlon
  • Hidroginatisca
  • Kangoo
  • Local
  • Natação
  • Running
  • Running Class
  • Tae fight
  • Yoga
  • Zumba
Horário Atividade
06:10
06:15
07:00
07:00
07:10
07:15
07:30
08:00
08:00
08:15
08:15
09:00
09:00
09:00
09:10
09:15
09:30
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15
12:15
12:20
12:30
17:30
17:30
18:00
18:30
18:30
19:00
18:30
18:30
19:00
19:00
19:30
19:30
19:30
20:00
20:00
20:30
20:30
21:00
21:00
Horário Atividade
06:10
06:15 Running
07:00 Local
07:00 Yoga
07:10
07:15 Running
07:30 Cross Runway
08:00 Local
08:00
08:15 Running
08:15 Cross Runway
09:00 Local
09:00 Alongamento
09:00
09:10
09:15 Running
09:30 Divas Dance
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15 Cross Runway
12:15
12:20 Local
12:30
17:30 Kangoo
17:30 Local
18:00
18:30 Ballet Fit
18:30 Local
19:00
18:30 Running
18:30
19:00 Cross Runway
19:00 Cycling
19:30 Local
19:30 Running
19:30
20:00 Cross Runway
20:00 Pilates
20:30
20:30 KANGOO
21:00 Jiu Jitsu
21:00
Horário Atividade
06:10 Duatlon
06:15
07:00 Local
07:00
07:10 Cycling Indoor
07:15
07:30 Cross Runway
08:00 Local
08:00 Kangoo
08:15
08:15 Cross Runway
09:00 Local
09:00
09:00 Pilates
09:10 Duatlon
09:15
09:30
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15
12:15
12:20 Local
12:30
17:30
17:30 Local
18:00 Zumba
18:30
18:30 Local
19:00 Cycling
18:30
18:30 Cross Runway
19:00 Running
19:00 TAE Fight
19:30 Local
19:30
19:30 Cross Runway
20:00 Cycling
20:00 Pilates
20:30
20:30 BOXE
21:00
21:00 Yoga
Horário Atividade
06:10
06:15 Running
07:00 Local
07:00 Yoga
07:10
07:15 Running
07:30 Cross Runway
08:00 Local
08:00
08:15 Running
08:15 Cross Runway
09:00 Local
09:00 Alongamento
09:00
09:10
09:15 Running
09:30 Divas Dance
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15 Cross Runway
12:15
12:20 Local
12:30
17:30 Kangoo
17:30 Local
18:00
18:30 Ballet Fit
18:30 Local
19:00
18:30 Running
18:30
19:00 Cross Runway
19:00 Cycling
19:30 Local
19:30 Running
19:30
20:00 Cross Runway
20:00 Pilates
20:30
20:30 KANGOO
21:00 Jiu Jitsu
21:00
Horário Atividade
06:10 Duatlon
06:15
07:00 Local
07:00
07:10 Cycling Indoor
07:15
07:30 Cross Runway
08:00 Local
08:00 Kangoo
08:15
08:15 Cross Runway
09:00 Local
09:00
09:00 Pilates
09:10 Duatlon
09:15
09:30
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15
12:15
12:20 Local
12:30
17:30
17:30 Local
18:00 Zumba
18:30
18:30 Local
19:00 Cycling
18:30
18:30 Cross Runway
19:00 Running
19:00 TAE Fight
19:30 Local
19:30
19:30 Cross Runway
20:00 Cycling
20:00 Pilates
20:30
20:30 BOXE
21:00
21:00 Yoga
Horário Atividade
06:10
06:15 Running
07:00 Local
07:00 Yoga
07:10
07:15 Running
07:30 Cross Runway
08:00 Local
08:00
08:15 Running
08:15 Cross Runway
09:00 Local
09:00 Alongamento
09:00
09:10
09:15 Running
09:30 Divas Dance
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15 Cross Runway
12:15
12:20 Local
12:30
17:30 Kangoo
17:30 Local
18:00
18:30
18:30 Local
19:00
18:30 Running
18:30
19:00 Cross Runway
19:00 Running
19:30
19:30
19:30
20:00
20:00 Pilates
20:30
20:30 KANGOO
21:00 Jiu Jitsu
21:00
Horário Atividade
06:10
06:15
07:00
07:00
07:10
07:15
07:30
08:00
08:00
08:15
08:15
09:00
09:00
09:00
09:10
09:15
09:30
10:00
10:15
11:00
11:00
11:00
12:00
12:15
12:15
12:20
12:30
17:30
17:30
18:00
18:30
18:30
19:00
18:30
18:30
19:00
19:00
19:30
19:30
19:30
20:00
20:00
20:30
20:30
21:00
21:00
Horário Atividade
06:20
07:15
08:05
08:25
08:30
09:00
09:00
09:00
09:10
09:15
09:40
09:55
10:00
10:05
10:10
10:10
10:20
10:40
10:45
11:05
12:15
14:00
14:00
15:00
15:00
15:00
15:40
16:10
16:10
16:25
17:05
17:05
17:10
17:10
18:00
18:10
19:00
19:55
20:50
Horário Atividade
06:20 Hidro-Power
07:15 Hidro-Treino
08:05 Hidro-Power
08:25
08:30
09:00 Adaptação
09:00 Iniciação II
09:00
09:10
09:15
09:40
09:55
10:00 Adaptação
10:05
10:10
10:10 Iniciação I
10:20
10:40
10:45
11:05 Hidro-Funny
12:15 Natação Adulto
14:00 Iniciação I
14:00
15:00 Iniciação I
15:00 Iniciação II
15:00
15:40
16:10 Adaptação
16:10 Aperfeiçoamento
16:25
17:05
17:05
17:10 Iniciação II
17:10 Aperfeiçoamento
18:00
18:10 Natação Adulto
19:00 Hidro Powe
19:55 Natação Adulto
20:50
Horário Atividade
06:20
07:15
08:05
08:25
08:30
09:00
09:00
09:00
09:10
09:15
09:40
09:55
10:00
10:05
10:10
10:10
10:20
10:40
10:45
11:05
12:15
14:00
14:00
15:00
15:00
15:00
15:40
16:10
16:10
16:25
17:05
17:05
17:10
17:10
18:00
18:10
19:00
19:55
20:50
Horário Atividade
06:20 Hidro-Power
07:15 Hidro-Treino
08:05 Hidro-Power
08:25
08:30
09:00 Adaptação
09:00 Iniciação II
09:00
09:10
09:15
09:40
09:55
10:00 Adaptação
10:05
10:10
10:10 Iniciação I
10:20
10:40
10:45
11:05 Hidro-Funny
12:15 Natação Adulto
14:00 Iniciação I
14:00
15:00 Iniciação I
15:00 Iniciação II
15:00
15:40
16:10 Adaptação
16:10 Aperfeiçoamento
16:25
17:05
17:05
17:10 Iniciação II
17:10 Aperfeiçoamento
18:00
18:10 Natação Adulto
19:00 Hidro Powe
19:55 Natação Adulto
20:50
Horário Atividade
06:20 Natação Adulto
07:15 Hidro Cardio
08:05 Iniciação I / Aperfeiçoamento
08:25
08:30
09:00 Adaptação
09:00 Acqua Baby
09:00 Iniciação II
09:10
09:15
09:40 Bebê
09:55
10:00
10:05 Iniciação I
10:10 Adaptação
10:10
10:20 Acqua Baby
10:40
10:45
11:05 Iniciação II
12:15
14:00 Aperfeiçoamento
14:00 Iniciação I
15:00 Adaptação
15:00 Acqua Baby
15:00 Iniciação II
15:40 Acqua Baby
16:10 Adaptação
16:10
16:25 Bebê
17:05 Iniciação I
17:05 Iniciação II
17:10
17:10
18:00 HidroTerapia
18:10
19:00 Natação Adulto
19:55 Hidro-Power
20:50 Natação Adulto
Horário Atividade
06:20 Hidro-Power
07:15 Hidro-Treino
08:05 Hidro-Power
08:25
08:30
09:00 Adaptação
09:00 Iniciação II
09:00
09:10
09:15
09:40
09:55
10:00 Adaptação
10:05
10:10
10:10 Iniciação I
10:20
10:40
10:45
11:05 Hidro-Funny
12:15 Natação Adulto
14:00 Iniciação I
14:00
15:00 Iniciação I
15:00 Iniciação II
15:00
15:40
16:10 Adaptação
16:10 Aperfeiçoamento
16:25
17:05
17:05
17:10 Iniciação II
17:10 Aperfeiçoamento
18:00
18:10 Natação Adulto
19:00 Hidro Powe
19:55 Natação Adulto
20:50
Horário Atividade
06:20
07:15
08:05
08:25 Adaptação
08:30 Acqua Baby
09:00
09:00
09:00
09:10 Adaptação
09:15 Bebê 1
09:40
09:55 Acqua Baby
10:00 Bebê 2
10:05
10:10
10:10
10:20
10:40 Iniciação 1
10:45 Acqua Baby
11:05 Adaptação
12:15
14:00
14:00
15:00
15:00
15:00
15:40
16:10
16:10
16:25
17:05
17:05
17:10
17:10
18:00
18:10
19:00
19:55
20:50